Accedi al sito
Serve aiuto?
italiano
english
  • Dr. Angelo Irienti
    Dottore Commercialista
    Revisore legale dei conti

    +39 338 9136981
    a.irienti@ibconsulting.it

    consulenza direzionale, finanziaria, tributaria

     

     

     

     

  • Dr. Salvatore Bonfiglio
    Consulente di direzione

    +39 328 1287174
    s.bonfiglio@ibconsulting.it

     

    consulenza direzionale, finanziaria, tributaria

       

     

     

  • Antonella Sanci
    Dottore commercialista

    +39 393 3109385
    a.sanci@ibconsulting.it

    consulenza direzionale, finanziaria, tributaria

     

     

  • Mariagrazia Martinelli
    Esperto Contabile

    m.martinelli@ibconsulting.it

    consulenza direzionale, finanziaria, tributaria

     

     

  • Maria Teresa Cipolla
    Resp. Amministrazione e Contabilità

    t.cipolla@ibconsulting.it

    consulenza direzionale, finanziaria, tributaria

     

  • Dr. Mario Figlioli
    Consulente di Marketing e Strategie per l'Impresa 

    +39 348 5507962
    m.figlioli@ibconsulting.it 

    consulenza direzionale, finanziaria, tributaria


     
IB consulting srl
Via Cosenza, 111
91016 - Erice C.S.
Trapani - Italia
C.F. / P.Iva: 02129510810
Tel: +39 923 565538
Fax: +39 923 561027
info@ibconsulting.it